女子個人戦速報

女子個人戦の速報です。

個人決勝 第3試合場
(福岡・玄洋)妹尾○[  メ-   ] 柿元(那珂川北・福岡)

女子個人戦 結果
優 勝 (福岡県・福岡市立玄洋中学校) 妹尾 舞香
第2位 (福岡県・那珂川町立那珂川北中学校) 柿元 冴月
第3位 (大分県・大分中学校) 津守 葵衣
第3位 (愛媛県・松山市立勝山中学校) 渡邊 茜
敢闘賞 (新潟県・燕市立燕中学校) 相場 葵
敢闘賞 (京都府・久御山町立久御山中学校) 野川 真
敢闘賞 (長崎県・島原市立第一中学校) 松田 美結女
敢闘賞 (和歌山県・和歌山市立西和中学校) 根来 優羽

人準決勝 第3試合場
(大分・大分)津守 [   -コメ ]○妹尾(玄洋・福岡)
個人準決勝 第7試合場
(愛媛・勝山)渡邊 [ メ -ド コ]○柿元(那珂川北・福岡)

準々決勝 第3試合場
(大分・大分)津守○[  メ-   ] 相場(燕・新潟)
準々決勝 第4試合場
(福岡・玄洋)妹尾○[  反-   ] 野川(久御山・京都)
準々決勝 第7試合場
(愛媛・勝山)渡邊○[  ド-   ] 松田(島原一・長崎)
準々決勝 第8試合場
(和歌・西和)根来 [   -メ  ]○柿元(那珂川北・福岡)

女子個人戦 ベスト8進出者
(大分県・大分中)津守 葵衣
(新潟県・燕中)相場 葵
(福岡県・玄洋中)妹尾 舞香
(京都府・久御山中)野川 真
(愛媛県・勝山中)渡邊 茜
(長崎県・島原一中)松田 美結女
(和歌山県・西和中)根来 優羽
(福岡県・那珂川北中)柿元 冴月


(県・学校)選手 勝敗[321-123]勝敗 選手(学校・県)

4回戦 第1試合場
(大分・大分)津守○[  コ-   ] 秋山(高松・岡山)
4回戦 第2試合場
(北海・拓心)濱田 [   -メ  ]○相場(燕・新潟)
4回戦 第3試合場
(愛媛・三間)大野 [   -メ  ]○妹尾(玄洋・福岡)
4回戦 第4試合場
(京都・久御山)野川○[  ド-   ] 栁元(東谷山・鹿児)
4回戦 第5試合場
(愛媛・勝山)渡邊○[ メメ-   ] 増﨑(大和・佐賀)
4回戦 第6試合場
(栃木・壬生)上甲 [   -ココ ]○松田(島原一・長崎)
4回戦 第7試合場
(静岡・磐田一)松下 [   -メ  ]○根来(西和・和歌)
4回戦 第8試合場
(福岡・那珂川北)柿元○[  反-   ] 濱本(那賀川・徳島)


3回戦 第1試合場
(大分・大分)津守○[  コ-   ] 辻井(八幡西・滋賀)
(岡山・高松)秋山○[  ド-   ] 玉野(嬉野・三重)
3回戦 第2試合場
(北海・拓心)濱田○[  メ-   ] 大川(南城・岩手)
(新潟・燕)相場○[  メ-   ] 梅谷(魚住・兵庫)
3回戦 第3試合場
(愛媛・三間)大野○[  コ-   ] 庄島(三瀬・佐賀)
(神奈・都田)渡部 [   -メ  ]○妹尾(玄洋・福岡)
3回戦 第4試合場
(京都・久御山)野川○[ ドメ-   ] 大城(浦添・沖縄)
(秋田・秋大附)沼田 [   -メ  ]○栁元(東谷山・鹿児)
3回戦 第5試合場
(愛媛・勝山)渡邊○[  メ-   ] 東(伊集院・鹿児)
(東京・国士舘)井上 [   -メ  ]○増﨑(大和・佐賀)
3回戦 第6試合場
(山口・鴻南)鮎川 [   -メ  ]○上甲(壬生・栃木)
(秋田・土崎)星野 [   -メ  ]○松田(島原一・長崎)
3回戦 第7試合場
(静岡・磐田一)松下○[  メ-   ] 田中(菊池南・熊本)
(和歌・西和)根来○[  コ-   ] 駒田(阿見・茨城)
3回戦 第8試合場
(神奈・都田)櫻井 [   -メ  ]○柿元(那珂川北・福岡)
(沖縄・伊波)ペリー [   -ド  ]○濱本(那賀川・徳島)


2回戦 第1試合場
(山口・高川学園)田中 [   -コ  ]○津守(大分・大分)
(滋賀・八幡西)辻井○[  メ-   ] 大久保(藤岡東・群馬)
(岡山・高松)秋山○[  コ-   ] 堤腰(松陵・福井)
(熊本・大津)相馬 [   -ド  ]○玉野(嬉野・三重)
2回戦 第2試合場
(愛知・金屋)長田 [   -メメ ]○濱田(拓心・北海)
(岩手・南城)大川○[  メ-   ] 杉本(山室・富山)
(新潟・燕)相場○[  メ-   ] 上田(阿見・茨城)
(兵庫・魚住)梅谷○[  メ-   ] 甲斐(門川・宮崎)
2回戦 第3試合場
(長野・鼎)平 [   -メ  ]○大野(三間・愛媛)
(佐賀・三瀬)庄島○[ メメ-   ] 石川(住吉一・大阪)
(神奈・都田)渡部○[  メ-   ] 渡辺(西和・和歌)
(福岡・玄洋)妹尾○[  メ-   ] 白根(島根大附・島根)
2回戦 第4試合場
(広島・日浦)佐々木 [   -コ  ]○野川(久御山・京都)
(香川・龍雲)多田 [   -メメ ]○大城(浦添・沖縄)
(奈良・郡山)吉川 [   -メコ ]○沼田(秋大附・秋田)
(鹿児・東谷山)栁元○[  メ-   ] 茂呂澤(若松原・栃木)
2回戦 第5試合場
(愛媛・勝山)渡邊○[  メ-   ] 相沢(塩竈一・宮城)
(京都・城南)大槻 [   -メ  ]○東(伊集院・鹿児)
(東京・国士舘)井上○[ メメ-   ] 清家(西部・愛知)
(佐賀・大和)増﨑○[  メ-   ] 奈良(比叡山・滋賀)
2回戦 第6試合場
(山口・鴻南)鮎川○[  メ-   ] 最上(北信・福島)
(香川・丸亀東)小川 [   -メ  ]○上甲(壬生・栃木)
(岡山・勝央)笠尾 [   -メ  ]○星野(土崎・秋田)
(長崎・島原一)松田○[  メ-   ] 日野(磯辺・千葉)
2回戦 第7試合場
(静岡・磐田一)松下○[ メコ-   ] 尾張(森・北海)
(山梨・玉穂)内藤 [   -メ  ]○田中(菊池南・熊本)
(和歌・西和)根来○[  メ-   ] 菅崎(花巻・岩手)
(茨城・阿見)駒田○[  メ-   ] 椎葉(椎葉・宮崎)
2回戦 第8試合場
(青森・十和田東)坂本 [   -コ  ]○櫻井(都田・神奈)
(福岡・那珂川北)柿元○[  メ-   ] 逸見(東城・広島)
(秋田・大曲南)田口 [   -メコ ]○ペリー(伊波・沖縄)
(徳島・那賀川)濱本○[  メ-   ] 池田(松代・長野)


1回戦 第1試合場
(福島・中央台南)渡辺 [   -メ  ]○津守(大分・大分)
(滋賀・八幡西)辻井○[  メ-   ] 佐竹(高知・高知)
(福井・松陵)堤腰○[  メ-   ] 齊藤(秋大附・秋田)
(東京・国士舘)太田 [ メ -メ コ]○相馬(大津・熊本)
1回戦 第2試合場
(北海・拓心)濱田○[  メ-   ] 横川(大沼・埼玉)
(岩手・南城)大川○[  メ-   ] 岩永(桜が原・長崎)
(鳥取・米子北斗)今井 [   -メ  ]○上田(阿見・茨城)
(兵庫・魚住)梅谷○[  メ-   ] 檜田(那賀川・徳島)
1回戦 第3試合場
(宮城・若柳)千葉 [   -メ  ]○大野(三間・愛媛)
(佐賀・三瀬)庄島○[  メ-   ] 矢崎(甲府西・山梨)
(和歌・西和)渡辺○[  メ-   ] 齋藤(朝日・山形)
(福岡・玄洋)妹尾○[  反-   ] 宮崎(島・岐阜)
1回戦 第4試合場
(京都・久御山)野川○[  ド-   ] 永井(長狭・千葉)
(香川・龍雲)多田○[  メ-   ] 工藤(佃・青森)
(秋田・秋大附)沼田○[  コ-   ] 横山(宇ノ気・石川)
(静岡・大須賀)川野 [   -メ  ]○栁元(東谷山・鹿児)
1回戦 第5試合場
(島根・出雲二)川谷 [   -メ  ]○相沢(塩竈一・宮城)
(群馬・笠懸)新井 [   -メ  ]○大槻(城南・京都)
(愛知・西部)清家○[  メ-   ] 岩澤(朝日・山形)
(佐賀・大和)増﨑○[  メ-   ] 小川(大門・富山)
1回戦 第6試合場
(福島・北信)最上○[ ドコ-   ] 山本(陵成・三重)
(香川・丸亀東)小川○[  メ-   ] 中野(東部・大分)
(秋田・土崎)星野○[  コ-   ] 池田(三方・福井)
(長崎・島原一)松田○[コ ド- メ ] 藤武(PL学園・大阪)
1回戦 第7試合場
(兵庫・平岡南)大久保 [   -コ  ]○尾張(森・北海)
(高知・高知)寺村 [   -ド  ]○内藤(玉穂・山梨)
(岩手・花巻)菅崎○[コ ド- メ ] 小谷(米子北斗・鳥取)
(石川・星稜)中 [   -メ  ]○駒田(阿見・茨城)
1回戦 第8試合場
(神奈・都田)櫻井○[  コ-   ] 丸山(燕・新潟)
(福岡・那珂川北)柿元○[  コ-   ] 福井(奈良育英・奈良)
(沖縄・伊波)ペリー○[  コ-   ] 梅原(川口南・埼玉)
(徳島・那賀川)濱本○[  メ-   ] 石原(境川・岐阜)